Игроки обеих команд вышли на поле с фотографиями героев Великой Отечественной войны. Прозвучали гимны Абхазии и России, прогремел салют. После этого зрители и игроки почтили память погибших защитников Отечества минутой молчания.
На игре присутствуют вице-президент Беслан Бигвава, спикер парламента Лаша Ашуба, глава Администрации президента Беслан Эшба и мэр столицы Тимур Агрба